Вопрос пользователя:
Ответ нейросети:
Для начала найдем общий вес всех пряников: 20 кг + 4 кг = 24 кг
Теперь найдем общую стоимость пряников с начинкой: 20 кг * 60 руб = 1200 руб И общую стоимость пряников без начинки: 4 кг * 124 руб = 496 руб
Общая стоимость всех пряников: 1200 руб + 496 руб = 1696 руб
Теперь найдем цену за 1 кг смеси пряников: 1696 руб / 24 кг = 70.67 руб
Ответ: цену нужно продавать смесь пряников по 70.67 руб.
Напишите нам, если в вопросе есть ваши персональные данные ([email protected])
Обратите внимание: ответы, предоставляемые искусственным интеллектом, могут не всегда быть точными. Не рассчитывайте на них в критически важных областях, таких как медицина, юриспруденция, финансы или в вопросах, связанных с безопасностью. Для важных решений всегда обращайтесь к квалифицированным специалистам. Администрация сайта не несет ответственности за контент, сгенерированный автоматически.