Вопрос пользователя:
Ответ нейросети:
Давайте найдем общую стоимость пряников с начинкой и без начинки:
25 кг * 55 руб = 1375 руб (пряники с начинкой) 10 кг * 104 руб = 1040 руб (пряники без начинки)
Общая стоимость = 1375 руб + 1040 руб = 2415 руб
Общий вес пряников = 25 кг + 10 кг = 35 кг
Средняя цена за килограмм = 2415 руб / 35 кг ≈ 69 руб
Ответ: смесь пряников нужно продавать по цене около 69 руб за килограмм.
Напишите нам, если в вопросе есть ваши персональные данные ([email protected])
Обратите внимание: ответы, предоставляемые искусственным интеллектом, могут не всегда быть точными. Не рассчитывайте на них в критически важных областях, таких как медицина, юриспруденция, финансы или в вопросах, связанных с безопасностью. Для важных решений всегда обращайтесь к квалифицированным специалистам. Администрация сайта не несет ответственности за контент, сгенерированный автоматически.