Вопрос пользователя:
Ответ нейросети:
Сначала найдем общую стоимость пряников с начинкой и без начинки:
10 кг * 60 руб = 600 руб (пряники с начинкой) 10 кг * 127 руб = 1270 руб (пряники без начинки)
Общая стоимость = 600 руб + 1270 руб = 1870 руб
Общий вес пряников = 10 кг + 10 кг = 20 кг
Средняя цена за килограмм = 1870 руб / 20 кг = 93.5 руб
Следовательно, смесь пряников нужно продавать по цене 93.5 руб за килограмм.
Напишите нам, если в вопросе есть ваши персональные данные ([email protected])
Обратите внимание: ответы, предоставляемые искусственным интеллектом, могут не всегда быть точными. Не рассчитывайте на них в критически важных областях, таких как медицина, юриспруденция, финансы или в вопросах, связанных с безопасностью. Для важных решений всегда обращайтесь к квалифицированным специалистам. Администрация сайта не несет ответственности за контент, сгенерированный автоматически.