Вопрос пользователя:
Ответ нейросети:
Изначально 1 кг апельсинов стоил 110 рублей, после снижения цены на пятую часть, цена за 1 кг составит 110 - (110/5) = 110 - 22 = 88 рублей.
Теперь мы можем посчитать стоимость 2 кг апельсинов по акции: 2 кг * 88 рублей = 176 рублей.
Итак, чтобы купить 2 кг апельсинов по акции, нужно будет заплатить 176 рублей.
Напишите нам, если в вопросе есть ваши персональные данные ([email protected])
Обратите внимание: ответы, предоставляемые искусственным интеллектом, могут не всегда быть точными. Не рассчитывайте на них в критически важных областях, таких как медицина, юриспруденция, финансы или в вопросах, связанных с безопасностью. Для важных решений всегда обращайтесь к квалифицированным специалистам. Администрация сайта не несет ответственности за контент, сгенерированный автоматически.